Наш онлайн-концерт в эфире!28.11.2021
«Мама — это всё для тебя!» — поздравляет 2 а класс своих мам!
Так много хочется сказать,
Что в двух словах не описать. Спасибо, мамочка моя, За то, что любишь ты меня. Дорогие мамы, вас поздравляет 2б класс! https://disk.yandex.ru/d/XGzOF9qNNCPFAw Желаем, чтобы каждая мать услышала сегодня слова любви и благодарности. Пускай сердце каждой из вас будет согрето нежностью родных детей. Пускай ваши души никогда не знают тревог и переживаний.🌹🌹🌹
Наш концерт продолжает 5 а класс.
Быть мамой трудно, почётно и важно, И это ценить должен в мире прям каждый, Без мамы не будет тебя и меня, Без мамы вообще и семья -не семья! День матери — праздник добра и тепла,
Для каждого мама нужна и важна. За труд ваш нелёгкий — земельный поклон, Пусть будет безоблачным ваш небосклон, И пусть вся любовь, что ребёнку дана, Заботой и лаской вернётся сполна. С праздником всех мам поздравляет 5б класс! Для каждой мамочки, ученики 6 класса изготовили ароматный подарок!
Мамина любовь — бесценный дар! С праздником, дорогие мамы!
Для Вас поздравление от 7б класса. Не секрет, чьи руки самые теплые, чье сердце самое доброе, чьи объятия самые крепкие — это все наши мамы! В такой день хочется, чтобы любовь, которую они излучают никогда не оставалась без внимания, и все дети ― от мала до велика, всегда это ценили! Поздравление от 7″а» класса.‼
С Днем матери! Пускай каждая минутка жизни будет наполнена любовью и радостью! Пускай ваше материнское сердце не знает печали. Пусть дети радуют успехами и заботой! Добра вам и радостного материнства!
Поздравление от 8 «А» класса🌺🌺🌺
Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляю с «профессиональным» праздником, ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных.
Поздравление от 8 «Б» класса‼ Самый теплый и благодарный день в году — День матери.
Мы каждый день видим ваше самопожертвование, но принимаем это, как должное. Поклон вам и самая душевная признательность. Будьте счастливы, не чувствуйте одиночества, будьте всем дороги и всеми любимы. 9а класс поздравляет всех мам с праздником!
Вернуться в рубрику А у нас в школе
|
||