Версия для слабовидящих
 

С 21 апреля по 12 июня соликамцы могут принять участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства:

27.04.2026
📆 С 21 апреля по 12 июня соликамцы могут принять участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства:
✅ Парк «Клестовка»
✅ Сквер «Топольки» (м-н Красное) ;
✅ Территория у кинотеатра «Русь»;
✅ Территория в районе ТЦ «Меркурий»
✅ Территория для установки памятника участникам СВО возле мемориального комплекса «Умершим от ран в годы Великой Отечественной войны в госпиталях Соликамска»

📲 Голосование будет проходить на сайте (zagorodsreda.gosuslugi.ru/) и в мобильном приложении, авторизация проходит через платформу «Госуслуги. Решаем вместе». Помощь в голосовании окажут волонтёры, которые расскажут о проектах и помогут проголосовать.

☝ Проект, набравший наибольшее число голосов, будет благоустроен в 2027 году в соответствии с целями нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и проекта «Формирование комфортной городской среды».

Вернуться в рубрику А у нас в школе, Новости

Сайт обновлен 28 апреля 2026г.

Сайт разработан в Solikamsk59.ru