Версия для слабовидящих
 

“Дерзание”

24.12.2013
 Сегодня состоялся традиционный праздник чествования лучших учащихся Соликамского муниципального района — “Дерзание”. 1  
 2

Чествовали тех, кто понимает значимость собственной одаренности, кто ежедневным трудом развивает свои способности и таланты, кто стремится жить ярко, насыщенно, результативно!

Реализация ведомственной целевой   программы   «Одаренные   дети» — особенность Соликамского муниципального района. Легко ли быть первым? Во всяком случае, непросто, и с каждым годом завоевывать первенство все труднее. Ведь важна не только активность, но и результат – ПОБЕДА: в конкурсе, олимпиаде, соревновании, конференции.

Премия главы   Соликамского    муниципального     района     в номинации     «Спорт»   присуждена: 

Пономареву Андрею Андреевичу, ученику 11 класса 

Родители: Андрей Васильевич, Наталья Ивановна

3
4

Смирнову Ивану Андреевичу, ученику 11 класса 

Родители: Андрей Владимирович, Татьяна Юрьевна

 Призеры и   победители региональных конкурсов и олимпиад
Журавлева Алена, обучающаяся 3 класса  — диплом победителя II Открытого регионального заочного конкурса учебно – исследовательских работ «Муравьишка» для учащихся 1-6 классов, участник VI Всероссийских чтений «Формирование ответственного и позитивного родительства – основное направление социальной политики» (учитель Чернявина Наталия Леонидовна)    Цыммерман Дана, обучающаяся 3 класса  — грамота за успешное выступление на II краевом конкурсе учебно-исследовательских работ «Муравьишка» для учащихся 1-6 классов (учитель Чернявина Наталия Леонидовна), дипломант III степени на III Международном конкурсе-фестивале «В мире таланта», дипломант I степени конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «Урал собирает друзей»

Кузнецов Василий, обучающийся 3 класса – участник VI Всероссийских чтений «Формирование ответственного и позитивного родительства – основное направление социальной политики» (учитель Чернявина Наталия Леонидовна)  

 

Корзников Владимир, обучающийся 4 «б» класса — диплом победителя II Открытого регионального заочного конкурса учебно – исследовательских работ «Муравьишка» для учащихся 1-6 классов, участник VI Всероссийских чтений «Формирование ответственного и позитивного родительства – основное направление социальной политики» (учитель Шамина Елена Владимировна

 

Денисенко Евгений, обучающийся 4 «б» класса — грамота за успешное выступление на II краевом конкурсе учебно-исследовательских работ «Муравьишка» для учащихся 1-6 классов, участник VI Всероссийских чтений «Формирование ответственного и позитивного родительства – основное направление социальной политики» (учитель Шамина Елена Владимировна)

 Федурина Дарья и Понк Татьяна, обучающиеся 5 класса  занявшие  I и II места на  на Чемпионате Пермского края по Сётокан Каратэ-до (педагог дополнительного образования Барч Анастасия Ивановна)

 Матушкина Дарья, Трубникова Дарья, Базганов Виктор, Тохтуев Никита, обучающиеся 6 «б» класса  — участник краевого конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2013» (педагог дополнительного образования Матвеева Ирина Николаевна)  Зебзеева Елизавета, обучающаяся 7 класса  — I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе (учитель Вагина Ольга Александровна), диплом призера XVIII краевого конкурса «Чистая вода», диплом победителя учебно-исследовательской конференции по английскому языку «Добро пожаловать в Пермский край!» (учитель Попова Раиса Викторовна)

 

Томилов Николай, обучающийся 8 класса — I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (учитель Антипина Светлана Петровна)

 

Лыткин Андрей, обучающийся 8 класса  —   II место на Краевом турнире по мини-футболу посвященный Дню России (учитель Хомяков Андрей Николаевич)

Шистаковская Наталья, обучающаяся 9 класса  — I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель Брезгина Наталия Евгеньевна) Дементьева Полина, обучающаяся 10 класса  — диплом конкурса «Юные Кулибины Пермского края», участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель Брезгина Наталия Евгеньевна)

Томилова Валентина и Шкуратов Андрей, обучающиеся 11 класса  — участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (учитель Хомяков Андрей Николаевич)

Пономарев Андрей, обучающийся 11 класса  — призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, II место на Краевом турнире по мини-футболу посвященный Дню России (учитель Хомяков Андрей Николаевич)

Кузнецова Валерия, обучающаяся 11 класса — I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по экологии, I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии, I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по медицине, диплом за активное участие в работе 4-ой региональной конференции школьников «Окружающая среда и здоровье», участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по медицине (учитель Зебзеева Нина Ивановна)

5

Также приветствовали Педагогов, подготовивших победителей и призеров региональных и всероссийских олимпиад, конкурсов, соревнований

-Хомяков Андрей Николаевич, директор детской-юношеской спортивной школы «Синергия»

-Брезгина Наталия Евгеньевна, учитель технологии Тохтуевской школы

-Шамина Елена Владимировна, учитель начальных классов Тохтуевской школы

-Чернявина Наталия Леонидовна, учитель начальных классов Тохтуевской школы

-Зебзеева Нина Ивановна, учитель химии и биологии Тохтуевской школы

Барч Анастасия Ивановна, педагог дополнительного образования детской-юношеской спортивной школы «Синергия»

6
Кульминацией праздника стало театрализованное представление сотрудников МУК «МСКО «Альянс»и подарки от Главы Соликамского муниципального района Олега Ивановича Полякова. 7
8 9
Вернуться в рубрику А у нас в школе

Сайт обновлен 18 сентября 2020г.

Сайт разработан в Solikamsk59.ru