Версия для слабовидящих
 

«Дерзание»

23.12.2011

Сегодня на базе МУК МСКО «Альянс» состоялось районное мероприятие «Дерзание» — торжественная церемония награждения одаренных учащихся ОУ Соликамского муниципального района, педагогов, подготовивших победителей и призеров Всероссийских, краевых конкурсов, олимпиад и соревнований, лауреатов премии главы Соликамского муниципального района и их родителей.
 На сцену  вызывали следующих учащихся и их наставников:
 

1 Коростин Андрей, учащийся 8 класса занявший III место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, III место в I муниципальном конкурсе исследовательских работ учащихся «Юные исследователи – 2011» для учащихся 1 – 7 классов (секция: эколого-биологического, естественно-математического направления), II место I (муниципального) этапа регионального конкурса «Знаток истории», сертификат Регионального (заочного) конкурса рефератов по краеведению и этнографии «Мой Пермский край» учитель Головинова Марианна Петровна.
Бородин Сергей, учащийся 10 класса занявший II место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию – учитель Головинова Марианна Петровна, I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре – учитель Хомяков Андрей Николаевич.
Мельникова Ульяна, учащаяся 11 класса занявшая I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознаниюучитель Головинова Марианна Петровна, II место в интеллектуальном турнире «Марафон знаний» для учащихся 9-11 классов.
Ваньков Александр, учащийся 11 класса занявший II место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике – учитель Худякова Валентина Александровна.
Кузнецова Валерия, учащаяся 9 класса

лауреат премии главы Соликамского муниципального района- 2011,

занявшая I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по экологии, I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по лесоведению, диплом III степени XXXI регионального конкурса исследовательских работ учащихся в области естественно-математических, социально-гуманитарных, эколого-биологических наук, лесоведения для учащихся 8-11 классов (секция: эколого-биологических наук) учитель Зебзеева Нина Ивановна, свидетельство участника V краевого слета юных инспекторов движения Пермского края — учитель Матвеева Ирина Николаевна.
Малик Евгений, учащийся 10 класса занявший I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по экологии – учитель Зебзеева Нина Ивановна. 1 место в интеллектуальном турнире «Марафон знаний» для учащихся 9-11 классов.Зебзеева Вера, учащаяся 11 класса  диплом победителя VI Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, Вперед!», грамота XXXI регионального конкурса исследовательских работ учащихся в области естественно-математических, социально-гуманитарных, эколого-биологических наук для учащихся 8-11 классов (секция: эколого-биологических наук), I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по экологии, I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по лесоведению – учитель Зебзеева Нина Ивановна, I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе – учитель Вагина Ольга Александровна.
Дементьева Полина, учащаяся 8 класса  III место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии – учитель Брезгина Наталия Евгеньевна.

2
3 Дементьева Карина, учащаяся 11 класса I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии, сертификат участника региональной олимпиады по технологии, сертификат VII регионального конкурса исследовательских работ по технологии и научно -техническому творчеству учащихся, сертификат Регионального конкурса проектных и исследовательских работ «Есть идея!» учитель Брезгина Наталия Евгеньевна.
Белова Мария, учащаяся 11 класса I место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре – учитель Хомяков Андрей Николаевич.
Копотилов Дмитрий, учащийся 8 класса II место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре – учитель Хомяков Андрей Николаевич.
Шистаковская Наталья, учащаяся 7 класса  II место во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре – учитель Хомяков Андрей Николаевич.
Брезгин Максим, выпускник МАОУ «Тохтуевской СОШ» диплом I степени регионального конкурса «Юный дизайнер-2011, сертификат участника региональной олимпиады по технологии, сертификат VII регионального конкурса исследовательских работ по технологии и научно -техническому творчеству учащихся, сертификат Регионального конкурса проектных и исследовательских работ «Есть идея!» — учитель Брезгина Наталия Евгеньевна, сертификат участника региональной олимпиады по физической культуре — (учитель Хомяков Андрей Николаевич).
Жуланова Алена, выпускница МАОУ «Тохтуевской СОШ» сертификат участника региональной олимпиады по физической культуре — учитель Хомяков Андрей Николаевич.
Зебзеева Елизавета, учащаяся 5 класса

лауреат премии главы Соликамского муниципального района- 2011,

диплом победителя Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, Вперед!» — учитель Зебзеева Нина Ивановна, диплом победителя Регионального (заочного) конкурса сочинений на иностранном языке (английский язык), II место в I (муниципальном) конкурсе исследовательских работ учащихся «Юные исследователи – 2011» для учащихся 1 – 7 классов (секция: социально-гуманитарного направления) — учитель Попова Раиса Викторовна.
Наприенко Виктория, учащаяся 8 класса  1 место в I (муниципальном) конкурсе исследовательских работ учащихся «Юные исследователи – 2011» для учащихся 1 – 7 классов (секция: социально-гуманитарного направления), I место в I (муниципальном) этапе регионального конкурса «Грамотей», сертификат Регионального конкурса «Грамотей» — учитель Панькова Любовь Ивановна.
Сойма Милада, учащаяся 3 класса  II место в I (муниципальном) конкурсе исследовательских работ учащихся «Юные исследователи – 2011» для учащихся 1 – 7 классов (секция: технология, искусство, математика ) — учитель Сойма Татьяна Александровна.
Трубникова Дарья, учащаяся 4б класса

лауреат премии главы Соликамского муниципального района- 2011,

II место в I (муниципальном конкурсе) исследовательских работ учащихся «Юные исследователи – 2011» для учащихся 1 – 7 классов (секция: человек и природа, космос), сертификат Краевого (заочного) этапа Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» ) — учитель Чуклинова Валентина Борисовна, свидетельство участника Краевого конкурса – фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2011» — учитель Матвеева Ирина Николаевна.
Ивашова Дарья, учащаяся 9 класса  1 место в I (муниципальном) этапе XXXI регионального конкурса исследовательских работ учащихся в области естественно-математических, социально-гуманитарных, эколого-биологических наук для учащихся 8-11 классов (секция: эколого-биологических наук), — сертификат XXXI регионального конкурса исследовательских работ учащихся в области естественно-математических, социально-гуманитарных, эколого-биологических наук для учащихся 8-11 классов (секция: эколого-биологических наук)-учитель Зебзеева Нина Ивановна.
Антипина Галина, учащаяся 11 класса   сертификат Регионального конкурса проектных и исследовательских работ «Есть идея!» сертификат регионального конкурса «Юный дизайнер-2011»учитель Брезгина Наталия Евгеньевна.
Зубарева Алина, учащаяся 3 класса  I место в интеллектуальном турнире «Марафон знаний» для 2-4 классов — учитель Чернявина Наталия Леонидовна
Певчева Анна, учащаяся 6 класса   I место в интеллектуальном турнире «Марафон знаний» для учащихся 5-7 классов.

4
6 Команда МАОУ «Тохтуевской СОШ» Пономарев Андрей, учащийся 9 класса, Малик Евгений, учащийся 10 класса, Мельникова Ульяна, учащаяся 11 класса 1 место в интеллектуальном турнире «Марафон знаний» для учащихся 9-11 классов.
Базганов Виктор
, учащийся 4б класса  грамота регионального заочного творческого конкурса «Открой дверь в сказку» для учащихся 2-4 классовучитель Чуклинова Валентина Борисовна, грамота за III место в Краевом конкурсе – фестивале юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2011» учитель Матвеева Ирина Николаевна.
Некрасова Ольга, выпускница 11 класса МАОУ «Тохтуевской СОШ» диплом I степени регионального конкурса «Юный дизайнер-2011» — учитель Брезгина Наталия Евгеньевна.
Ковач Евгения, учащаяся 11 класса 

лауреат премии главы Соликамского муниципального района -2011,

диплом III степени регионального конкурса «Юный дизайнер-2011» — учитель Брезгина Наталия Евгеньевна.
Капанадзе Мириан, учащийся 2б класса  диплом III степени регионального конкурса «Юный дизайнер-2011» — учитель Шамина Елена Владимировна.
Пономарев Андрей, учащийся 9 класса  свидетельство участника V краевого слета юных инспекторов движения Пермского края — учитель Матвеева Ирина Николаевна.

Блинов Александр, учащийся 9 класса   свидетельство участника V краевого слета юных инспекторов движения Пермского края — учитель Матвеева Ирина Николаевна.
Пономарева Анжела, учащаяся 7 класса   свидетельство участника V краевого слета юных инспекторов движения Пермского края — учитель Матвеева Ирина Николаевна.
Грамота за 1 место команде агитбригады «Светофорчик» МАОУ «Тохтуевской СОШ» в зональном конкурсе – фестивале агитбригад отрядов юных инспекторов движения «Отряд ЮИД в действии» (Ваньков Владислав выпускник МАОУ «Тохтуевской СОШ», Мельникова Ульяна, учащаяся 11 класса, Зебзеева Вера, учащаяся 11 класса, Ковач Евгения, учащаяся 11 класса – учитель Матвеева Ирина Николаевна.
Матушкина Дарья, учащаяся 4 класса   свидетельство участника Краевого конкурса – фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2011» – учитель Матвеева Ирина Николаевна.
Короваев Данил, учащийся 5 класса МАОУ «Тохтуевской СОШ» свидетельство участника Краевого конкурса – фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2011» – учитель Матвеева Ирина Николаевна.
5
Вернуться в рубрику Умники и умницы

Сайт обновлен 15 октября 2020г.

Сайт разработан в Solikamsk59.ru