Версия для слабовидящих
 

III школьная научно-практическая конференция учеников 1-4 и 5-7 классов

11.03.2012

11 марта 2012года прошел заключительный этап школьной научно-практической конференции учащихся 1 – 4 классов. Этому предшествовала большая работа, в которой участвовали дети, родители, учителя.
12 лучших работ были допущены к защите на заключительном этапе школьной научно-практической конференции.

1

Журавлева Алёна, ученица 1 класса
Название работы: «Что в имени моем тебе…»

Направление: «Человек и природа»
Руководитель: Чернявина Н.Л.,  учитель начальных классов, первой квалификационной категории

Кузнецов Василий, ученик 1 класса
Название работы: «Моя родословная»

Направление: «Человек и природа»
Руководитель: Кузнецова А.М.,  учитель информатики, первой квалификационной категории

2
3

Цыммерман Дана, ученица 1 класса
Название работы: «Вторичная бумага и способы её использования»

Направление: «Технология»
Руководитель: Чернявина Н.Л.,  учитель начальных классов, первой квалификационной категории

Бородина Алёна, ученица 2 «А» класса
Название работы: «Жизнь голубей»

Направление: «Человек и природа»
Руководитель: Синицына Е.В.,  учитель начальных классов, второй квалификационной категории

4
5

Пантелеева Софья, ученица 2 «А» класса
Название работы: «Жизнь лосей»

Направление: «Человек и природа»
Руководитель: Синицина Е.В.,  учитель начальной школы, второй квалификационной категории

Денисенко Евгений, ученик 2 «Б» класса
Название работы: «Паукообразные»

Направление: «Человек и природа»
Руководитель: Шамина Е.В..,  учитель начальных классов, второй квалификационной категории

6
7

Леонтьев Кирилл, ученик 2 «Б» класса
Название работы: «Жук «Божья коровка»

Направление: «Человек и природа»
Руководитель: Шамина Е.В.,  учитель начальных классов, второй квалификационной категории

Сойма Милада, ученица 3 класса
Название работы: «Изучение особенностей памяти младших школьников и влияние специальных приёмов на эффективность запоминания»

Направление: «Окружающий мир»
Руководитель: Сойма Т.А.,  педагог-психолог, первой квалификационной категории

8
9

Супоненская Анастасия, ученица 4 «Б» класса
Название работы: «Тайна имени»

Направление: «Речь и язык»
Руководитель: Боровская Т.А.,  учитель начальных классов, первой квалификационной категории

Белозёрова Дарина, ученица 5 класса
Название работы:«Англия- страна сказка»
Направление: «Культурология»
Руководитель: Попова Р.В.,  учитель английского языка, высшей квалификационной категории

10
22

Зебзеева Елизавета, ученица 5 класса
Название работы:«Гадание в Великобритании и России»
Направление: «Культурология»
Руководитель: Попова Р.В.,  учитель английского языка, высшей квалификационной категории

Члены жюри и слушатели конференции дали высокую оценку защите работ. Победители и участники конференции были награждены сертификатами.
На II муниципальном конкурсе исследовательских работ учащихся «Юные исследователи-2012» для учащихся 1-4 и 5-7 классов в МБОУ «Городищенской СОШ» свои работы представят: Кузнецов Василий, Цыммерман Дана, Леонтьев Кирилл, Сойма Милада, Зебзеева Елизавета. Пожелаем им УДАЧИ!

  

111
Вернуться в рубрику Умники и умницы

Сайт обновлен 23 сентября 2020г.

Сайт разработан в Solikamsk59.ru