Версия для слабовидящих
 

Информация об итогах летней компании

01.10.2016

В период летних каникул на базе школы ежегодно функционирует летний лагерь с дневным пребыванием детей  «Радуга» в этом году программа ЛДП называется «Синема-мания» (направление духовно-нравственное), программа ЛТО «Круто» (направление трудовое и социальное).

-категории отдыхающих детей количественно (отдельно по площадке, отдельно по ЛТО),

Наименование ЛДП ЛТО
Численность детей, отдохнувших за лето во всех сменах 100 25
Из общей численности детей

дети — сироты

 

2

 

1

дети — инвалиды 1 0
дети из многодетных 14 5
дети из малообеспеченных 31 9
дети из неполных семей 22 4
дети беженцев и вынужденных переселенцев 0 0
дети безработных 0 0
дети, состоящие на учете в органах внутренних дел 0 0
наиболее значимые мероприятия смены.
1 день (01.06) «Рождение отрядов» (Выбор органов  самоуправления, названия отряда, девиза, речёвки, эмблемы)
« Праздник детства»
2 день(02.06) 1.Конкурс рисунков «Мой любимый герой из мультляндии!»
2. Мастер класс «Фейс -АРТ»
3. Парад. (В гриме)
4. Пермскмй театр «Бом Бим Бом»  экологическая сказка.
3 день (03.06) 1.Открытие смены «Здравствуй синематограф!»
2.Тренировочная эвакуация «Действия при пожаре и ЧС»
4 день(06.06)  1.Беседа «Правила безопасности в лесу: клещевой энцефалит, болезнь Лайма».
2.Время волшебного помела.
3.«Кинопробы для всех!»
4.  Путешествие в Читайгород  (Библиотека)
5 день(07.06) 1. Спортивный праздник «Ростишка!»
2.  Театр «Бенефис» «Винни-пух!»
3.«В гостях у костюмера».
4. Парад костюмов.
6 день(08.06) 1.Выборы в стране «Смешарии»
2. Вертушка; «Кроссворд», «Раскраска»,  «Фотосессия», «Я президент»- слоган
3.Итоги выборов.
7 день(09.06) 1.Арго»  туристическая фирма программа «Академия фокусов»
2.«В гостях у Педедешки!» праздник  (рисунки  на асфалье,
Флешмоб, фигурное вождение велосипеда, велогонки, беседа инспектора  Битнер Н.А.)
8 день(10.06) 1.День добрых дел (посадка цветов)
2.  «Найди знамя» (игра-приключение ко Дню России)
3. «Моя Россия» праздничное мероприятие  ко Дню России
Защита плакатов «У моей России»
4. «Школа Отечественного кино».
9 день (14.06) 1. Спортивный праздник «Для вас непоседы!»
2. Вертушка.
3. Читайгород  (Библиотека)
4.Приглашаем ВАС в кино. «Дебют».
10 день (15.06) 1. День сюрпризов  (Завтрак на траве)
2. Просмотр фильма «Холодное сердце».
3. «Школа кино».
4. Время волшебного помела.
11 день(16.06) 1.  «Живое кино» инсценировка эпизодов из фильмов.
2. День добрых дел  (по выбору)
3. «Необычный камуфлет»
4. «Вертушка».
12 день(17.06) 1. Минутка здоровья «Ядовитые грибы и растения».
2. «Книги, ставшие фильмами»
3. Конкурс рисунков. «Ох уж эти сказки!»
13 день(20.06) 1.Минутка здоровья «Зелёная аптечка – первая помощь при укусах насекомых».
2.Практическое занятие пожар в лесу.
3. «Читайгород»  Библиотека.
4. «Школа кино»
14  день(21.06) 1. Спортивный праздник «Одевайте быстро кеды и быстрее за победой!»
2.Практическое занятие первая помощь при кровотечении.
3. Веселый  реприманд  ДК Альянс.
4.Киношная викторина.
15 день (22.06) 1.«День памяти» Митинг у памятника в д. Чертеж.
2. Военизированная игра зарница Игра «Зарница»
3.Школа искусств  «Озвучка».  (Озвучить  мультфильм на новый лад
4.Теарт «Эдельвейс» г. Березники
16 день(23.06) 1. «Сказочные образы А. Роу»
2. День добрых дел.
3.Вертушка.
4. «Школа кино».
17 день(24.06) 1.Немое кино.
2. «Ковер дружбы» из платков.
3.Операция помело.
4. Игра «Охота на лис».
18  день(25.06) 1. Закрытие «Золотая дорожка синематографа».
2. Операция «Чемоданчик».
3.Дискотека.
Вернуться в рубрику А у нас в школе

Сайт обновлен 27 ноября 2020г.

Сайт разработан в Solikamsk59.ru