Версия для слабовидящих
 

Итоги муниципального тура региональных предметных олимпиад школьников

15.11.2011

Итоги муниципального этапа предметных олимпиад 2011/2012 учебный год:

Олимпиада Фамилия, Имя  Класс место
1. Лесоведение Кузнецова Валерия 9 класс 1 место
    Зебзеева Вера 11 класс 3 место
2. Английский язык Наприенко Виктория 8 класс 1 место
    Мельникова Ульяна 11 класс 2 место
3. Литература Зебзеева Вера 11 класс 1 место
  Мунтян Анастасия 10 класс сертификат
  Кузнецова Валерия 9 класс сертификат
    Лукьянов Светозар 7 класс сертификат
4. Математика Ваньков Александр 11 класс 2 место
  Малик Евгений 10 класс сертификат
    Пономарев Андрей 9 класс сертификат
    Наприенко Виктория 8 класс сертификат
    Мотин Александр 7 класс сертификат
 5.  Обществознание  Коростин Андрей  8 класс  3 место
    Бородин Сергей 10 класс 2 место
    Мельникова Ульяна 11 класс 1 место
6. Экология Кузнецова Валерия 9 класс 1 место
  Малик Евгений 10 класс 1 место
    Зебзеева Вера 11 класс 1 место
 7.  Физическая культура  Шистаковская Наталья  7 класс  2 место
     Копотилов Дмитрий  8 класс 2 место
     Бородин Сергей  10 класс 1 место
     Белова Мария  11 класс 1 место
8. Технология Дементьева Полина 8 класс 3 место
    Дементьева Карина 11 класс 1 место
9. Русский язык Зебзеева Вера 11 класс сертификат
    Шульц Элина 10 класс сертификат
  Наприенко Виктория 8 класс сертификат
10. Биология Зебзеева Вера 11 класс сертификат
  Малик Евгений 10 класс сертификат
    Ивашова Дарья 9 класс сертификат
11. Право Мельникова Ульяна 11 класс сертификат
  Коростин Андрей 8 класс сертификат
    Мотин Александр 7 класс сертификат
12. Английский язык Мельникова Ульяна 11 класс сертификат
  Малик Евгений 10 класс сертификат
    Наприенко Виктория 8 класс сертификат
13. История Мельникова Ульяна 11 класс сертификат
  Малик Евгений 10 класс сертификат
    Коростин Андрей 8 класс сертификат
14. Физика Мельникова Ульяна 11 класс сертификат
  Малик Евгений 10 класс сертификат
    Кузнецова Валерия 9 класс сертификат
    Коростин Андрей 8 класс сертификат
15. Химия Кузнецова Валерия 9 класс сертификат
  Наприенко Виктория 8 класс сертификат
    Красносельских Андрей 10 класс сертификат
16. Медицина Кузнецова Валерия 9 класс сертификат
  Пономарев Андрей 9 класс сертификат
17. География Гойденко Александр 9 класс сертификат
    Наприенко Виктория 8 класс сертификат
    Гилева Вероника 11 класс сертификат
    Лукьянов Светозар 7 класс сертификат
18. ОБЖ Пономарев Андрей 9 класс сертификат
  Бородин Сергей 10 класс сертификат
19. Информатика Гойденко Александр 9 класс сертификат

 

Вернуться в рубрику Умники и умницы

Сайт обновлен 23 сентября 2020г.

Сайт разработан в Solikamsk59.ru