Версия для слабовидящих
 

П Р И К А З 15.05.2013г. № 1 О допуске к государственной (итоговой) аттестации выпускников 9,11 классов, 9 с/к класса VIII вида

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ТОХТУЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

П Р И К А З

15.05.2013г.                                                                                                 № 1

 О допуске к государственной (итоговой)

аттестации выпускников 9,11 классов,

9 с/к класса VIII вида

          На основании решения педагогического совета школы от 13.05.2013г. протокол № 6

 ПРИКАЗЫВАЮ:

 1. Допустить к государственной (итоговой) аттестации обучающихся IX класса, освоивших общеобразовательные программы основного общего образования и имеющих положительные годовые отметки по всем предметам учебного плана общеобразовательного учреждения:
1.Бекурина Елена Дмитриевна
2.Вяткин Виталий Владимирович
3.Дементьева Полина Владиславовна
4.Демина Татьяна Владимировна
5.Дубовиков Владимир Николаевич
6.Жуланов Александр Николаевич
7.Зебзеев Кирилл Дмитриевич
8.Зебзеев Николай Александрович     VII в.
9.Ивашов Андрей Владимирович
10.Ильиных Дмитрий Иванович
11. Копотилов Дмитрий Андреевич
12.Коростин Андрей Олегович
13.Кречетов Максим Георгиевич
14. Маков Юрий Валерьевич
15. Мальцев Леонид Александрович
16. Мельникова Александра Сергеевна
17. Наприенко Виктория Сергеевна
18. Петухов Михаил Владимирович
19. Соловьев Денис Аркадьевич
20. Шульц Владимир Эдуардовна
21. Юдин Константин Александрович

 2. Допустить к государственной (итоговой) аттестации обучающихся XI класса, освоивших общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования и имеющих положительные годовые отметки по всем предметам учебного плана общеобразовательного учреждения:

1. Андреев Роман Сергеевич                              

2. Бородин Сергей Владимирович                   

3. Данько Иван Владимирович                            

4. Красносельских Андрей Игоревич      

5. Малик Евгений Александрович                      

6. Мельникова Ирина Сергеевна                      

7. Мисюрина Анастасия Владимировна            

8. Мунтян Анастасия Юрьевна                          

9. Ротарь Денис Сергеевич                                

10. Трошкова Наталья Валерьевна                        

11. Шульц Элина Эдуардовна                            

3. Допустить к государственной (итоговой) аттестации по профессионально – трудовому обучению выпускников 9 специального (коррекционного) класса VIII вида, освоивших общеобразовательные программы специального (коррекционного) класса VIII вида, прошедших трудовую практику в учебный период и имеющих положительные годовые отметки по всем предметам учебного плана общеобразовательного учреждения следующих учащихся:

   — Ильиных Александра Ивановича (профиль «Цветоводство и декоративное садоводство»)     

   — Тарасова Вячеслава Дмитриевича (профиль «Цветоводство и декоративное садоводство»).               

           Директор школы                                Г.В.Сойма

Сайт обновлен 14 января 2021г.

Сайт разработан в Solikamsk59.ru