Версия для слабовидящих
 

Районный легкоатлетический осенний кросс среди обучающихся общеобразовательных учреждений  Соликамского муниципального района

14.09.2017

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

Районный легкоатлетический осенний кросс (далее – Осенний кросс) проводится с целью отбора сильнейших спортсменов в состав сборной команды Соликамского района для участия в краевых легкоатлетических соревнованиях.

Задачи:

— привлечение максимального количества учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

-укрепление здоровья, пропаганды физической культуры и спорта;

-выявления сильнейших спортсменов Соликамского района.

            Осенний кросс прошел 14 сентября 2017 года на территории Тохтуевского сельского поселения (стартовая поляна с. Тохтуева).

            Главный судья – Брезгин К.И., учитель физической культуры МАОУ «Тохтуевская средняя общеобразовательная школа».

            К участию в Осеннем кроссе допускались обучающиеся 2000 г.р. и моложе общеобразовательных учреждений Соликамского муниципального района (средние школы – 5-11 классы, основные школы – 5-9 классы, начальная школа – 1-4 классы). Состав команды: 10 чел. (5 юношей + 5 девушек), начальная школа 8 чел. (4 мальчика + 4 девочки).

ПРОТОКОЛЫ

Легкоатлетический кросс1000 м.

Юноши 2000-2001г.р.

№ п/п Фамилия, имя Результат Место
5 Ивашов Иван 3.09.03 5
8 Антонов Даниил 3.22.09 8
12 Спереденюк Никита 3.35.45 12

Легкоатлетический кросс 1000 м.

Юноши 2002-2003г.р.

№ п/п Фамилия, имя Результат Место
4 Пономарёв Сергей 3.11.97 4
10 Рыбин Евгений 3.22.28 10
16 Брезгин Николай 3.32.72 16
20 Базганов Виктор 3.41.24 21

Легкоатлетический кросс 1000 м.

Юноши 2004-2005г.р.

№ п/п Фамилия, имя Результат Место
8 Цыпуштанов Дмитрий 4.09 8

Легкоатлетический кросс 1000 м.

Юноши 2006-2007г.р.

№ п/п Фамилия, имя Результат Место
3 Землянкин Данил 4.11 III

Легкоатлетический кросс 300 м.

мальчики 2007 и моложе (начальные классы)

№ п/п Фамилия, имя Результат Место
3 Сачук Иван 57.73 III
4 Журавлёв Евгений 58.04 4
21 Шилоносов Лев 1.13.0 21
22 Сыромятников Даниил 1.13.56 22
23 Сачук Макар 1.23.59 23
25 Даутов Зуфар 1.48.96 25

Легкоатлетический кросс 500 м.

Девушки 2000-2001г.р.

№ п/п Фамилия, имя Результат Место
1 Шестакова Екатерина 1.46.2 I
4 Вяткина Алина 2.07.3 4

Легкоатлетический кросс 500 м.

Девушки 2002-2003г.р.

№ п/п Фамилия, имя Результат Место
12 Абганиева Юлия 2.01.7 12

Легкоатлетический кросс 500 м.

Девушки 2004-2005г.р.

№ п/п Фамилия, имя Результат Место
5 Журавлёва Юлия 1.58.3 5

Легкоатлетический кросс 300 м.

девочки 2007 и моложе (начальные классы)

№ п/п Фамилия, имя Результат Место
11 Сидоренко Юлия 1.06.47 11
19 Купрюнина Софья 1.15.6 19
20 Сыромятникова Яна 1.19.68 20
22 Решетникова Варвара 1.21.03 22

Главный судья: Брезгин К.И.

Главный секретарь: Антипина С.П.

Вернуться в рубрику Спорт нам поможет силы умножить

Сайт обновлен 22 сентября 2021г.

Сайт разработан в Solikamsk59.ru