Версия для слабовидящих
 

Школьный осенний кросс

06.09.2013

Сегодня 6 сентября состоялся ежегодный осенний кросс!
Настроение у ребят бодрое, и погода не подкачала!!! Классы соревновались друг с другом, а те, ребята, кто показал лучшие результаты будут участвовать в районных соревнованиях.

Сводный протокол

участников соревнований по осеннему кроссу 5 — 11 классы

дата проведения 6.09.2013

Класс, количество участников

среднее время юношей

среднее время девушек

Результат

Место

1

5 — 16

4.36.7

2.44.1

7.20.8

2

2

6а — 10

4.34.5

2.14.7

6.49.2

1

3

6б — 12

4.46.9

2.47.9

7.34.8

3

4

7 — 17

5.41.1

2.28.4

8.09.5

4

5

8 — 11

4.35.2

2.24.7

6.59.9

3

6

9 — 9

4.40.1

2.16.9

6.57.0

2

7

10 — 14

4.33.1

2.35.6

7.08.7

4

8

11 — 9

3.59.7

1.50.9

5.50.6

1

 ПРОТОКОЛ
участников соревнований по осеннему кроссу среди мальчиков 5-7 классов

 

 

 

 

 

Фамилия, имя

Класс

Время финиша

Время старта

Результат

Место

1

Антипичев Константин

5

4.45.2

0.00.0

4.45.2

14

2

Вегнер Артур

5

4.04.8

0.00.0

4.04.8

4

3

Некрасов Александр

5

5.15.0

0.00.0

5.15.0

17

4

Рыбин Евгений

5

4.18.7

0.00.0

4.18.7

8

5

Белкин Иван

4.09.2

0.00.0

4.09.2

7

6

Жаворонков Валерий

3.19.1

0.00.0

3.19.1

1

7

Зотев Дмитрий

4.57.6

0.00.0

4.57.6

15

8

Ремпель Виктор

4.07.4

0.00.0

4.07.4

6

9

Ротарь Денис

6.27.0

0.00.0

6.27.0

23

10

Сапожников Аркадий

4.00.3

0.00.0

4.00.3

2

11

Худяков Сергей

5.00.9

0.00.0

5.00.9

16

12

Елькин Дмитрий

5.25.0

0.00.0

5.25.0

18

13

Казанцев Михаил

4.33.9

0.00.0

4.33.9

13

14

Озим Владимир

4.19.7

0.00.0

4.19.7

10

15

Тохтуев Никита

4.02.8

0.00.0

4.02.8

3

16

Федулов Данил

4.20.8

0.00.0

4.20.8

11

17

Фомченков Максим

5.59.0

0.00.0

5.59.0

19

18

Бызов Александр

7

4.33.5

0.00.0

4.33.5

12

19

Зворыгин Николай

7

6.22.2

0.00.0

6.22.2

20

20

Зырянов Ярослав

7

4.05.4

0.00.0

4.05.4

5

21

Кайзер Дмитрий

7

4.19.5

0.00.0

4.19.5

9

22

Кокорин Андрей

7

6.23.9

0.00.0

6.23.9

22

23

Короваев Даниил

7

6.29.8

0.00.0

6.29.8

24

24

Петухов Виталий

7

6.23.1

0.00.0

6.23.1

21

25

Самков Евгений

7

6.51.1

0.00.0

6.51.1

25

 

 ПРОТОКОЛ
участников соревнований по осеннему кроссу среди девочек 5-7 классов

 

 

 

Фамилия, имя

Класс

Время финиша

Время старта

Результат

Место

1

Зубарева Алина

5

2.20.6

0.00.0

2.20.6

7

2

Красносельских Анна

5

2.40.1

0.00.0

2.40.1

12

3

Лыткина Валерия

5

2.50.7

0.00.0

2.50.7

20

4

Молчанова Алина

5

2.50.8

0.00.0

2.50.8

21

5

Пашевич Полина

5

2.46.1

0.00.0

2.46.1

15

6

Понк Татьяна

5

2.52.9

0.00.0

2.52.9

26

7

Синицина Дарья

5

2.49.2

0.00.0

2.49.2

17

8

Федурина Дарья

5

2.53.2

0.00.0

2.53.2

27

9

Цыпуштанова Снежана

5

2.51.0

0.00.0

2.51.0

22

10

Чуклинова Светлана

5

2.23.4

0.00.0

2.23.4

8

11

Шестакова Ксения

5

2.50.0

0.00.0

2.50.0

19

12

Якушева Марина

5

2.51.6

0.00.0

2.51.6

23

13

Ивашова Анна

2.02.3

0.00.0

2.02.3

2

14

Тарасова Светлана

2.04.3

0.00.0

2.04.3

4

15

Побережная Ольга

2.37.4

0.00.0

2.37.4

11

16

Костель Екатерина

2.54.3

0.00.0

2.54.3

28

17

Матушкина Дарья

2.51.7

0.00.0

2.51.7

24

18

Некрасова Юлия

2.48.7

0.00.0

2.48.7

16

19

Супоненская Анастасия

2.51.8

0.00.0

2.51.8

25

20

Трубникова Дарья

2.49.3

0.00.0

2.49.3

18

21

Янковская Карина

2.31.6

0.00.0

2.31.6

9

22

Белозерова Дарина

7

2.40.2

0.00.0

2.40.2

13

23

Давыдова Татьяна

7

1.49.5

0.00.0

1.49.5

1

24

Егорова Анастасия

7

2.02.9

0.00.0

2.02.9

3

25

Зарифуллина Анастасия

7

2.58.2

0.00.0

2.58.2

29

26

Корзникова Инна

7

2.15.3

0.00.0

2.15.3

5

27

Павлова Кристина

7

2.58.2

0.00.0

2.58.2

29

28

Попова Полина

7

2.43.5

0.00.0

2.43.5

14

29

Пригорчук Алина

7

2.33.0

0.00.0

2.33.0

10

30

Романенко Ольга

7

2.15.3

0.00.0

2.15.3

5

 

         ПРОТОКОЛ
участников соревнований по осеннему кроссу среди юношей 8-11 классов

 

 

 

Фамилия, имя

Класс

Время финиша

Время старта

Результат

Место

1

Афанасьев Савва

8

5.09.2

0.00.0

5.09.2

21

2

Бауэр Эдуард

8

6.25.2

0.00.0

6.25.2

26

3

Лыткин Андрей

8

4.37.9

0.00.0

4.37.9

19

4

Меллер Максимильян

8

3.52.7

0.00.0

3.52.7

9

5

Пищальников Анатолий

8

4.06.4

0.00.0

4.06.4

14

6

Томилов Николай

8

3.14.6

0.00.0

3.14.6

1

7

Фролов Денис

8

4.06.4

0.00.0

4.06.4

14

8

Швецов Илья

8

5.09.2

0.00.0

5.09.2

21

9

Веретенников Сергей

9

3.38.3

0.00.0

3.38.3

4

10

Вяткин Степан

9

4.23.3

0.00.0

4.23.3

16

11

Головков Эдуард

9

4.37.9

0.00.0

4.37.9

19

12

Ивашов Михаил

9

4.31.9

0.00.0

4.31.9

18

13

Лукьянов Светозар

9

6.50.5

0.00.0

6.50.5

27

14

Посадов Алексей

9

3.58.8

0.00.0

3.58.8

11

15

Кречетов Максим

10

4.30.8

0.00.0

4.30.8

17

16

Коростин Андрей

10

4.04.0

0.00.0

4.04.0

12

17

Ромодин Дмитрий

10

3.54.3

0.00.0

3.54.3

10

18

Ивашов Михаил

10

3.38.8

0.00.0

3.38.8

5

19

Семенец Александр

10

5.35.2

0.00.0

5.35.2

24

20

Блинов Александр

11

4.04.0

0.00.0

4.04.0

12

21

Максимов Дмитрий

11

5.32.8

0.00.0

5.32.8

23

22

Пономарев Андрей А

11

3.35.7

0.00.0

3.35.7

3

23

Пономарев Андрей Б

11

3.43.1

0.00.0

3.43.1

6

24

Смирнов Иван

11

3.22.5

0.00.0

3.22.5

2

25

Шкуратов Андрей

11

3.50.0

0.00.0

3.50.0

7

26

Шкуратов Сергей

11

3.50.0

0.00.0

3.50.0

7

 

 ПРОТОКОЛ
участников соревнований по осеннему кроссу среди девушек 8-11 классов

 

 

 

Фамилия, имя

Класс

Время финиша

Время старта

Результат

Место

1

Давыдова Александра

8

2.01.5

0.00.0

2.01.5

5

2

Пантелеева Дарья

8

2.20.2

0.00.0

2.20.2

7

3

Певчева Анна

8

2.52.3

0.00.0

2.52.3

12

4

Антипичева Валерия

9

2.52.5

0.00.0

2.52.5

13

5

Давыдова Ксения

9

2.03.3

0.00.0

2.03.3

6

6

Шистаковская Наталья

 

9

1.55.0

0.00.0

1.55.0

4

7

Сосковец Дарья

10

1.52.7

0.00.0

1.52.7

2

8

Семенова Виктория

10

1.48.9

0.00.0

1.48.9

1

9

Наприенко Виктория

10

2.25.4

0.00.0

2.25.4

8

10

Якимова Людмила

10

2.31.1

0.00.0

2.31.1

9

11

Полежаева Ангелина

10

2.32.0

0.00.0

2.32.0

10

12

Спереденюк Любовь

10

2.32.8

0.00.0

2.32.8

11

13

Тупицына Анна

10

2.32.8

0.00.0

2.32.8

11

14

Дементьева Полина

10

4.29.2

0.00.0

4.29.2

14

15

Ивашова Дарья

11

1.52.8

0.00.0

1.52.8

3

16

Томилова Валентина

11

1.48.9

0.00.0

1.48.9

1

 

1 2
3 4
5 6
7 8
9  Молодцы! Так держать!!
Вернуться в рубрику Спорт нам поможет силы умножить

Сайт обновлен 23 сентября 2020г.

Сайт разработан в Solikamsk59.ru