Версия для слабовидящих
 

Творческие достижения учащихся

Учащиеся школы – активные участники олимпиад, конференций, конкурсов, соревнований разных уровней.

Ученики школы достигают значительных успехов в предметных олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, научно-практических конференциях:

2007-08

2008-09

2009-10

2010-11

Предметные олимпиады муниципального и краевого уровней

Место в районе

4 место

4 место

1 место

1 место

Рекомендова-но участие в краевом туре олимпиад

4

2

7

11

Интеллектуальные конкурсы

14
призовых мест

10
призовых мест

23
призовых мест

10 призовых мест

Научно-практические конференции

Муниципаль-ный уровень

3

2

4

3

краевой уровень

3

1

7

Всероссий-ский уровень

2

1

Ежегодно учащиеся школы активно участвуют в спортивных соревнованиях различных уровней.

Мероприятия

2007-2008 г

2008-2009 г

2009-2010г.

2010-2011г.

Районный тур. слёт «Золотая осень»

I место

Спортивные игры районного тур. слета «Золотая осень»

I место

Конкурс «Представление команд» районного тур. слета «Золотая осень»

I место

III место

Соревнования по виду «Техника туризма» районного тур. слета «Золотая осень»

III место

Соревнования по виду «Скоростной участок» районного тур. слета «Золотая осень»

I место

Соревнования по виду «Спасательные работы на воде» районного тур.слета «Золотая осень»

II место

Конкурс «Краеведов» районного тур. слета «Золотая осень»

I место

Первенство по волейболу
юноши
девушки





I место




IVместо
I место

Первенство  района по баскетболу:
юноши
девушки


I место
I место




III место
III место


II место
III место

Спартакиада допризывной и призывной молодежи  «Мужество»

II место

I место

II место

III место

Районные соревнования по шахматам

III место

Районные соревнования по шашкам

III место

Эстафета на призы газеты    «Соликамский рабочий»

III место

IVместо

IVместо

III место

Эстафета на призы газеты «Наш Соликамск»

II место

IVместо

IVместо

Эстафета на призы Молодежного парламента г.Соликамска

IVместо

Соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона»

I место

I место

I место

I место

Соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего спортивного сезона»

I место

I место

I место

I место

Осенний легкоатлетический кросс

II место

III место

Первенство района по футболу

I место

I место

I место

II место

Спортивный праздник «Ступени к успеху» г.Березники

1гр. – I м.
2 гр.–
II м.

Спартакиада учителей Соликамского района

II место

I место

I место

I место

Всего призовых мест

9

13

9

14

Итоги ежегодной Спартакиады среди учебных заведений Соликамского муниципального  района

II место

I место

II место

Сборная школы —  постоянный участник всех районных соревнований, неоднократные победители и призёры, но наибольших успехов достигли в волейболе, баскетболе, футболе, в техниках пешего  туризма, соревнованиях по лыжным гонкам. 
Ежегодно учащиеся школы становятся обладателями премии главы администрации Соликамского муниципального района в рамках муниципальной целевой программы «Одаренные дети»:

Номинация «Спорт»

2004 г. – Микаутадзе Давид,  Брезгин Константин

2005 г. —  Хомяков Евгений

2006 г. – Брезгин Константин

2007 г. – Зебзеева Ксения

2008 г. – Озим Анастасия, Трошева Светлана

2009 г. – Ромодина Анастасия

2010г. – Якобчук Александр, Гилева Вероника

Номинация «Интеллект» — 2010г. – Зебзеева Вера

Номинация «Творчество» — 2010г. – Брезгин Максим

В школе организован отряд юных инспекторов движения (15 человек). Активный участник конкурсов,  соревнований и других мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (муниципального, краевого, Всероссийского уровней):

Наименование конкурса

Место проведения

2007-2008

2008-2009

2009-2010

2010-2011

1

III Межгосударственный слет отрядов ЮИД, посвященного 35-летию образования отрядов ЮИД и 30-летию со дня проведения первого всесоюзного слета ЮИД

г.Ростов-на-Дону

участие

2

Областной конкурс-фестиваль «Безопасное колесо»

г.Тюмень

4

3

Открытие IV Межгосударственного слета отрядов ЮИД

г.Пермь

участие

4

Краевой конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

г.Лысьва
г.Пермь

1


7

5

Краевой конкурс-фестиваль агитбригад «Отряд ЮИД в действии»

г.Пермь

участие

участие

участие

6

Краевой конкурс среди образовательных учреждений на лучшую организацию работы по профилактике детского травматизма в Пермском крае

г.Пермь

1

7

Районный конкурс юных инспекторов движения «У светофора каникул нет»

г.Соликамск

1

1, 2

2

1

8

Конкурс  «Письмо водителю» на тему «Взрослые, мы обращаемся к вам»

Соликамский район

2 , 3

2

9

Смотр-конкурс среди образовательных учреждений Соликамского района на лучший «Уголок безопасности дорожного движения»

Соликамский район

2

2

2

10

Слет юных инспекторов движения Соликамского муниципального района

г.Соликамск

участие

1

11

Районный конкурс агитбригад «ЮИД в действии»

г.Соликамск

г.Александровск

1

1

1

12

Районный конкурс рисунков и плакатов по БДД

Соликамский район

2, 3

Сайт обновлен 29 октября 2020г.

Сайт разработан в Solikamsk59.ru